Учебные классы

Чистые, светлые, очень просторные классы и, вопреки последней «белой» моде, стены во всех классах разных (очень приятных для глаз) пастельного розового, голубого, бирюзового, бежевого и других цветов.

Обстановка продумана до мелочей: финские доски, светильники, удобные парты и стулья. Все последние достижения техники поставлены на службу обучению — в каждом классе учительское место оборудовано компьютером, входящим в педагогическую компьютерную сеть и имеющим выход в интернет, система wi-fi для синхронной работы ученических и учительского компьютеров, смарт-доски, мультимедийная, видео- и аудиоаппаратура.

Компьютеры с выходом в интернет и объединенные в ученическую компьютерную сеть, принтеры, сканеры находятся в постоянном распоряжении воспитанников.
Химико-физический кабинет оборудован по последнему слову техники и представляет собой небольшую научную лабораторию.

Кабинет прикладного искусства — маленький музей резьбы по дереву, вышивки, керамики, аппликации и пр.